Бабушка начинает петь колыбельную внучке. Реакцию ребенка просто нельзя было не снять на видео

Бабушка начинает петь колыбельную внучке. Реакцию ребенка просто нельзя было не снять на видео

Маленьким детям необходимо много любви, ласки и времени в окружении семьи. А кому, как не бабушкам, больше всего доставляет удовольствие проводить время с новорожденными внуками?

Видео бабушки и её новорожденной внучки, которое вы найдете ниже, не только умиляет, но и заставит вас восхититься происходящим на нем.

Бабушка решила спеть внучке колыбельную, но никто не ожидал такую реакцию ребенка.

Стать родителем – самое большое счастье в жизни человека. Хотя для воспитания ребенка требуется много времени и сил, в конечном итоге вы получаете большое количество радости и удовольствия.

Но не только родители счастливы появлению нового члена семьи. Бабушки и дедушки тоже любят проводить большое количество времени со своими внуками. Так же, как это делает бабушка из видео ниже.

Веселое времяпрепровождение с бабушкой… Эта бабушка приехала навестить и провести время со своей внучкой. Удобно устроившись в объятиях бабушки, ребенок слушал, как она начала петь колыбельную.

Бабушка решила спеть «I’m in the Mood for the Love», классическую песню 40-х годов прошлого века, которая так успокаивает и убаюкивает, что с легкостью может уложить ребенка спать.

Но спать под эту песню точно не входило в планы этой девочки. Вместо этого она хотела спеть вместе со своей бабушкой.

Так образовался дуэт… С широко открытыми глазами она лежала на руках у бабушки и смотрела ей прямо в глаза. После того, как бабушка спела несколько строк, ребенок начал издавать звуки, похожие на то, что девочка пыталась подпеть бабушке.

К счастью, у мамы малышки под рукой оказалась видеокамера, с помощью которой она смогла запечатлеть потрясающий дуэт на видео. Безусловно, этот момент в их жизни запомниться навсегда!