Трогательный Дуэт Софии Ротару И Яака Йола Их Незабываемая Песня Лаванда.

Восхитительное исполнение, прекрасное и очень чувственное! Сколько нежности и лёгкой ностальгии в каждой строчке! София Ротару невероятная певица, талантлива и очень обаятельная! Вокал Яака Йола отлично гармонирует с приятным контральто Софии! Ностальгия, эх,как же быстро бежит время! Прекрасные времена были — есть с чем сравнивать!Гениальный исполнитель! Эту песню лучше него никто не спел.

И даже не приблизился никто к его исполнению. Какая милая песня! Какие милые сердцу исполнители!Ностальгия. Она порой зашкаливает. Я как вчера помню это исполнение и не могу забыть его. Специально искала в сети именно этот ,вариант, и очень рада, что нашла! Репертуар певицы насчитывает более 500 песен на русском, украинском, молдавском, болгарском, сербском, польском, немецком, французском, итальянском

Испанском и английском языках. Творчество певицы характеризуется жанровым многообразием — начиная свой творческий путь с исполнения украинских и молдавских народных, всю последующую карьеру она считалась прежде всего эстрадной певицей, при этом включая в песни элементы рока, рэпа и джаза. Первая из эстрадных исполнителей России спела речитативом и начала использовать ритм-компьютер в музыкальной аранжировке песен.