Неповторимая Алла Пугачева — «Вот И Всё». Проникновенно И Завораживающе

Семейство Достманов недавно отметили свои дни рождения. На торжество они пригласили самых близких друзей, среди которых было немало знаменитостей. Посетила мероприятие и Примадонна вместе со своим мужем и старшей дочерью. Алла Борисовна, как всегда, была в центре внимания.

Пугачева выглядела просто изумительно. Она затмила на этом празднике даже саму именинницу. Для банкета Примадонна выбрала мини-платье, которое идеально сидело на ее фигуре. Алла Борисовна опубликовала на своей страничке в Инстаграме снимок, где она запечатлена с виновницей торжества.Многие поклонники отметили, что артистка выглядит великолепно.

По их мнению, она в свои 68 может дать фору любой 40-летней женщине. К слову, своим очаровательным видом Пугачева обязана детям. Певица однажды рассказала, что ее стимулом поддерживать себя в форме являются Гарри и Лиза. Примадонна хочет выглядеть для них моложавой мамой, а не бабулей.

Стоит отметить, что у Аллы Борисовны это замечательно выходит. Сейчас Пугачева – настоящая красавица. Она помолодела не только внешне, но и душой. На торжестве присутствовал и Филипп Киркоров. По приезду на праздник, он сразу же подошел к своей бывшей супруге и поцеловал ее. Известно, что «король» российской эстрады до сих пор питает нежные чувства к Пугачевой.

Однако Алла Борисовна рассматривает Киркорова исключительно, как друга. Максим Галкин спокойно относится к взаимоотношениям своей супруги и ее бывшего мужа. Он уверен, что их любовь с Примадонной ничто не сможет разрушить. Алла Пугачева – великолепная женщина, которая завоевала любовь публики своим уникальным голосом. Услышать одну из самых чувственных композиций в исполнении Примадонны вы можете в видео ниже.