Поп-звезда греческой эстрады: Сакис Рувас «Река судьбы». Красавчик! А как поет!

Греческий певец Сакис Рувас вот уже больше двух десятилетий является идолом греческой эстрады для женского населения Греции в возрасте от 3 до 90 лет, возраст тут не имеет никакого значения. Что характерно, большинство мужчин тоже симпатизируют Сакису, без него греческую песню уже представить невозможно.

Сакис Рувас — очень популярный греческий певец и шоумен, полное имя Анастасиос Рувас (Αναστάσιος Ρουβάς). Обращаю внимание, что ударение в его фамилии падает на второй слог, а не на первый — Рувааас. Сакис Рувас дважды выступал на Евровидении, представляя Грецию, первый раз в 2004 году (3 место), второй — 2008 (7 место). В 2004 в прямом смысле спелся с Филлипом Киркоровым )

Сакис Рувас — не просто ещё один хороший греческий певец, это настоящий феномен греческой эстрады. Его любят все! И успех достался ему не просто так, а тяжёлым трудом и талантом. Но он знал, чего хочет от своей жизни, и упорно шёл к цели.

Сакис Рувас на сцене и в жизни — как будто два разных человека. На сцене — это ураган эмоций, мистер 100 тысяч вольт, на концертах он выкладывается полностью. Он заряжает весь зал такой мощной энергией, что в воздухе как будто витают электрические разряды!

Оставьте комментарий