Игорь Крутой Поделился Трогательным Видео Игры С Дочерью И Внучкой

Помимо успешной карьеры в шоу-бизнесе Игорь Крутой также может похвастаться большой семьей.Кроме двух родных детей и падчерицы 66-летний композитор также является дедушкой — у Крутого три внучки. Несмотря на плотный график Игорь Яковлевич находит свободное время для родных.В своем микроблоге в Instagram композитор часто рассказывает о своих домочадцах, а также делится трогательными кадрами из жизни звездной семьи.

Напомним, в начале 90-х у Игоря Крутого был короткий роман с мамой Якова. Тогда композитор не знал, что результатом этих отношений стало рождение ребенка. Много лет назад эта женщина ушла из жизни, но перед смертью раскрыла наследнику тайну его появления на свет.«Моя мама обожает Якова, готовит ему пирожки по утрам. Яша боксер, так что все, кто имеет ко мне претензии — обращайтесь к нему!

А если говорить серьезно, то в моей жизни появился сын, за которого я несу и буду нести ответственность. Не скажу, что сразу почувствовал к нему отцовские чувства. Но это моя кровь, мой родной человек», — откровенничал недавно Игорь Яковлевич в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».