7 000 000 просмотров. Девушка блистательно перепела Ваенгу на шоу Голос.

Песни Елены Ваенги всегда пользовались большой популярностью. Как правило, артистка всегда выпускала очень трогательные и нежные песни, в которых каждая женщина могла узнать себя или найти знакомые моменты из собственной жизненной истории. Конечно же, достаточно часто певица исполняла композиции именно о любви: настоящей, такой чувственной и настоящей.

На каждом из своих выступлений Елена выкладывалась по полной. Во всех песнях есть ее чувства, эмоции и личные переживания, которыми артистка и захотела поделиться со своей аудиторией. И не удивительно, что такая искренность привлекает огромное количество слушателей. Мало какой современный артист способен показать все

Свои настоящие чувства, не скрывать какие-то моменты от аудитории и просто делиться собственными переживаниями. И именно по этой причине далеко не все музыканты могут также красиво и интересно исполнить песни Елены Ваенги. На шоу “Голос” молодая участница все же сумела сделать это, причем после первого вступления аудитория просто влюбилась в нее.

Виктория Черенцова исполнила песню Елены “Шопен”, которая всегда была какой-то особенной, невероятно чувственной, нежной и трогательной для многих. По мнению авторов сайта “Интересные факты”, песни именно в таком исполнении и должны звучать как качественные каверы и интересные варианты переработки уже существующих хитов.

Стоит ли говорить о том, что и звездные наставники остались в полном восторге от всего услышанного? Свое кресло к Виктории повернул Дима Билан, а вскоре к его решению присоединилась и Пелагея. Только под конец выступления на свои кнопки нажали Леонид Агутин и Александр Градский. На протяжении всего пения все они сидели с задумчивым видом, словно вспоминая свои любовные истории.

Видеоролик с исполнением песни “Шопен” Виктории Черенцовой набрал более 7 000 000 просмотров, поэтому вам однозначно стоит обратить на него внимание: вряд ли вы когда-нибудь наслаждались настолько красивым, качественным и чувственным пением молодой девушки. Желаем приятного просмотра.