Невероятно сильный клип Максима Фадееваю Боже, храни всех детей и даруй им здравие

Макс Фадеев — человек необычной судьбы. Думаете, ему все далось легко, славу принесли на блюдечке с голубой каемочкой? Отнюдь! Максим родился в Кургане. С самого детства мальчика не оставляла мечта о сцене. В возрасте пяти лет он попросил родителей отдать его в музыкальную школу. Родители не были против увлечения сына. Макс закончил музыкалку, а после самостоятельно освоил еще и бас-гитару.

Будучи подростком, он решил поступать в музыкальное училище. И сделал это — поступил сразу на два отделения! Он принимал участие в некогда очень популярном фестивале «Юрмала — 89». Именно там его, молодого парня, и заметил популярный певец Сергей Крылов.

Он пообещал свою помощь и поддержку парню. Максиму пришлось поехать сначала в Омск, а потом в Екатеринбург. Однако все эти переезды положительным образом на карьере не сказывались.

В начале девяностых Фадеев принял решение переехать в столицу. Позже музыкант признается: “Как только я переехал в Москву, понял, что меня тут точно никто не ждал. Мечты о сцене рухнули в один миг. Тогда я и понял, что должен стать продюсером.” Первым его продюсерским проектом стала певица Линда. Максим с артисткой какое-то время прожили в Германии.

После возвращения появился проект Глюкоза, а затем Максим Фадеев стал продюсером популярного шоу «Фабрика звезд — 2». На нем принимала участие дочь его друга Юлия Савичева. Продюсер до сих пор плодотворно сотрудничает с девушкой.

И вот мечта Максима сбылась, он запел. Посмотрите этот потрясающий социальный ролик!

Авторам сценария и режиссёру важно было донести, что вне зависимости от ограничений здоровья, человек может быть другом, опорой – Ангелом для другого человека. В клипе снялись 3 человека с ограничениями здоровья, они не умели плавать и боялись высоты, но работали наравне с обычными волонтерами.