Песня До Слез. Зал Встал. Вечер Памяти Михаила Круга

Уже традиционно, 7 апреля все неравнодушные к творчеству Михаила Круга люди чтут его память. Именно в этот день в Твери родился будущий легендарный русский шансонье Михаил Воробьёв (Михаил Круг). 7 апреля 2017 в 19.00. КЗ «Панорама» представил вечер памяти Михаила Круга. В этот день Михаилу Кругу исполнилось бы 55 лет… Его родные и друзья вспомнили каким он был, каким было его творчество…

Ирина Круг, Леонид Телешев, Светлана Лазарева, Гарик Кричевский, Юрий Кузнецов- Таежный, Владимир Бочаров, Наталья Розенберг и другие. Михаил Круг: автор и исполнитель собственных песен, среди которых есть не только чисто блатные вещи, но и прекрасные лирические композиции, в которых нет ни малейшего упоминания о зоне и её обитателях. В песнях Михаила, спетых с душою, великолепно сочетаются смысл в текстах, мотив и хорошая, качественная аранжировка.

Михаил Круг — это действительно лицо отечественного шансона нашего времени! Если слушаешь песню и у тебя по коже «бегут мурашки», невольно возникает ностальгическое чувство — значит, песня «цепляет» и надолго! Что-то есть в этом творчестве такое, что задевает душу и сердце, а песни его, должно быть, не забудутся никогда!