3 600 000 просмотров – Волшебное платье Джей Ло буквально оживает на концерте

Тем более, что актриса и танцовщица умудрялась делать это без скандалов, грязных подробностей личной жизни и других подобных слухов. К слову, черный пиар был сделан точно не для Дженнифер, она умеет добиваться успеха своими талантами!

Джей Ло прославилась сразу как модель, танцовщица, актриса и певица. К слову, все эти таланты она умудрилась очень красиво и правильно сочетать в себе, поэтому и получила настолько широкую известность. Тем более, что в своем возрасте артистка все еще остается очень красивой и привлекательной женщиной!

Как правило, любые ее выступления больше похожи на достаточно яркие, динамические и креативные шоу, постановки, где всегда есть место зажигательным танцам, интересным костюмам и даже актерскому мастерству. Ведь и саму певицу легко можно назвать настоящей “зажигалочкой”, от которой невозможно оторваться!

Несколько лет назад публика только лишний раз убедилась в том, что Дженнифер Лопес изначально была рождена самой настоящей артисткой. Она смогла собрать потрясающую команду, которая всегда готова создавать самые яркие и интересные шоу.Так несколько лет назад Джей Ло выступила в эфире популярной программы “American Idol”. Там она спела композицию “Feel The Light”. Вот только внимание привлекла не сама песня, даже не вокальные способности артистки. Ведь публика буквально оказалась прикованной к платью звезды, которое растянули по всей сцене.

В какой-то момент стало понятно, что именно наряд Джей Ло используется в качестве оригинального проектора. Его даже называли “живым платьем”, ведь все происходящее смотрелось действительно очень красиво. На нем транслировали кадры из мультика “Home”, премьера которого состоялась накануне выступления в Лос-Анджелесе. Стоит ли говорить, что публика была в полном восторге? Обязательно смотрите это видео вместе с нами!