Неповторимый голос Демиса Руссоса – “Come Waltz With Me”

Такого второго не будет!

Легендарный певец Демис Руссос выпустил 42 музыкальных альбома за всю свою карьеру. Его песни и сейчас слушают миллионы фанатов по всему миру. Родился он летом 1946 года в Египте.

Во время учебы в школе мальчик смог освоить игру на нескольких музыкальных инструментах. В середине 1950-х годов он вместе со своей семьей переехал на родину мифов – в Грецию.

В 1963 году Руссос совместно с Вангелисом и Сидерасом создали группу «Aphrodite’s Child», которая позже перебралась в Париж. Песня «Rain & Tears» помогла коллективу стать популярным.

В 1971 году Демис покинул карьеру и решил попробовать реализовать себя как сольный артист. Успех пришел к нему в 1974 году с выпуском альбома «Forever & Ever».

Певец активно гастролирует несмотря на спад записей, при этом в своих выступлениях он демонстрирует необычный тенор. В каждом его шоу можно было увидеть потрясающее сценическое оформление, благодаря чему публика пребывала в эйфории еще до того, как Руссос начинал петь.

Его композиция «Come Waltz With Me» стала последней в творческой биографии певца. В этой песне идет речь о том, что парень приглашает девушку танцеватьи говорит о своих чувствах.Шикарная музыка и великолепный голос певца буквально заставляют прослушивать композицию вновь и вновь. Необходимо отметить, что эту песню Демис исполнил просто шикарно!

Руссос скончался 25 января 2015 года в одной из больниц столицы Греции. Его песни всегда будут жить в наших сердцах.Мы предлагаем вам посмотреть потрясающее видео на песню «Come Waltz With Me», и оценить вокальные данные артиста: