Легендарный Призрак оперы в исполнении Антонио Бандераса и Сары Брайтман

Неподражаемые и обворожительные! Есть артисты, чьи таланты вошли в мировую историю. И вряд ли со временем они станут менее ценными или интересными для зрителей. Тем более, если таких артистов можно даже считать уникальными в своем роде. На них всегда очень приятно смотреть, а так же их очень интересно слушать.

И именно такими людьми являются Антонио Бандерас и Сара Брайтман. Согласитесь, что редко можно заметить употребление таких имен в одном предложении, правильно? Ведь Сару Брайтман все привыкли воспринимать как талантливую певицу, а Антонио Бандераса — только в качестве гениального актера.

Но на самом деле даже такие несовместимые на первый взгляд артисты могут создавать потрясающие дуэты. Главное — правильно прочувствовать песню, пропустить через собственные эмоции каждое пропетое слово. И, наверное, именно в этом состоит залог успеха любого исполнения.

Именно так и сделали Сара Брайтман и Антонио Бандерас. Они исполнили в дуэте часть легендарного мюзикла под названием “The Phantom of the Opera”, или же “Призрак оперы”. Этот мировой шедевр был представлен публике в 1986 году в Вест-Энде.

Достаточно быстро оказалось, что этот мюзикл перегнал по своей популярности сможет превзойти даже самые востребованные на тот момент постановки. Например, мюзикл “Кошки”. Стоит сказать, что “Призрак оперы” — это третий самый долгоиграющий спектакль за всю продолжительную историю Вест-Энда.

И это не странно. Ведь на самом деле многие прекрасно знают историю прекрасной певицы Кристин Даэ, которой одержим изувеченный, таинственный гений музыкального искусства. И Сара Брайтман и Антонио Бандерас смогли очень тонко передать все эмоции, которые ощущали главные герои мюзикла.

Даже своим взглядами и эмоциями артисты показывали, что они полностью перевоплотились в главных персонажей спектакля. И поэтому даже не странно, что публика была в полном восторге после выступления Сары и Антонио. Тем более, что эта музыка помогла им раскрыться полностью!

А увидеть то самое выступление, и услышать потрясающее слияние звуков, вы можете в представленном ниже видеоролике. А поэтому скорее включайте его и получайте много удовольствия от высокого искусства вместе с нами. Приятного просмотра.