Сильная песня. Дмитрий Колдун Я буду любить тебя.

Погони, перестрелки и рукопашные бои в подземелье: этот клип рискует стать едва ли не самым опасным за всю карьеру певца. 30 часов без сна, чтобы успеть снять настоящий мини-фильм. Десять каскадеров, 15 автоматов и пистолетов, 6 гитар и один чемпион из Книги Рекордов Гиннесса.

До финала съемок добрались не все. В остросюжетной драме, так же останется место для настоящей любви главных героев… Колдун, которого зрители привыкли видеть в образе романтического героя, возьмется за оружие и окажется в эпицентре преступного заговора.

«В клипах часто воплощают те сюжеты, которых не хватает в жизни. Поэтому счастья здесь не будет. Сплошные ужасы и мордобой. Криминальная драма», — комментирует артист. По сюжету певцу предстоит устранить банду преступников и защитить возлюбленную от нападения бандитов.

Главную женскую роль исполнила актриса Валерия Кожевникова. Валерия буквально на сутки прилетела из Лондона, где она играет Лени Рифеншталь в проекте «Лени. Лени» британского режиссера Эдриана Виториа.

Появится в клипе и настоящий чемпион Книги Рекорда Гиннесса по жиму штанги лежа. Сергей Геворгиз смог обновить мировой рекорд, который никто не мог превзойти более ста лет. Именно он станет противником Колдуна в клипе. Чем закончатся приключения главных героев и смогут ли они освободиться из плена… Смотрим.