7 000 000 просмотров. Сириец спел песню Магомаева так что зал аплодировал стоя.

Песни Муслима Магомаева — это искусство без срока годности. Кажется, что эта музыка будет такой же популярной через многие десятилетия, а люди из разных поколений будут с огромным теплом в груди вспоминать такого великого артиста. Ведь сегодня еще никому не удалось повторить тот самый голос, тембр, его звучание, которое завораживало с первых же секунд.

И хочется гордиться этим еще больше, когда начинаешь понимать, что творчество Муслима Магомаева известно даже далеко за пределами нашей родной страны. Кажется, что у этого артиста не было родины и национальности. Он был певцом всего мира, он пел для всех и отдельно для каждого одновременно.

И порой даже люди, русский язык для которых совсем не является самым понятным и простым, восторгаются этой музыкой и потрясающими текстами. Сириец Саид Абд Аллах доказал, что такая музыка всегда будет красиво звучать в любых уголках мира. Молодой парень пришел на украинскую программу “Х-Фактор” в 2014 году.

Когда члены жюри решили познакомиться с Саидом, он рассказал, что смотрел передачу полгода назад и тоже захотел петь. Оказалось, что парень начал учиться самостоятельно, он тренируется каждый день на протяжении уже полугода. И когда Саид начал петь песню “Синяя вечность”, Игорь Кондратюк даже не поверил, что конкурсант занимается пением всего лишь 6 месяцев.

Ведь кажется, что он пел всю свою жизнь. А ведь в первую очередь Саид пел именно сердцем, душой. Он проникся песней великого Муслима Магомаева и решил вложить в нее свои собственные эмоции. И, конечно же, зрители просто не смогли проигнорировать такой талант.

Судьи тоже не остались в стороне и осыпали парня комплиментами. Кажется, что и сам Саид совсем не ожидал такого ажиотажа вокруг своего выступления. Но все же скромный, тихий и очень талантливый парень смог моментально покорить сердца всех присутствующих в зале и пользователей интернета. Обязательно включайте видео и не забывайте делиться с нами своими впечатлениями.