Дочке Витаса достался голос отца. Как выглядит и как поёт Алла Грачёва.

Примерно 10-15 лет назад Витас был одним из самых талантливых и любимых публикой артистов. Его голос покорил миллионы, а его песни с удовольствием переслушивают даже сегодня. Также Витас был очень ярким мужчиной, он любит странные эпатажные костюмы и оригинальные украшения. Кажется, что на тот момент его можно было назвать эдаким предшественником Леди Гаги.

На территории стран постсоветского пространства Витас стал самой настоящей звездой. Правда, со временем он построил карьеру и в других государствах. В частности в Китае. Там артист стал чуть ли не идолом и эталоном музыкального искусства, так как все жители страны чуть ли не сходят по Витасу с ума. Личная жизнь певца всегда была загадкой, настоящей тайной для многих.

Витас практически никогда не говорил о своей жене, да и мало кто знал о том, что у артиста есть дочь. Журналистам пришлось приложить немало усилий, чтобы узнать хотя бы что-то. По данным редакции сайта “Стоп Кадр”, Витас всю жизнь остается верным своей супруге Светлане. Артист никогда не был замечен в каких-либо интригах, да и представители средств массовой информации не получали

Повод усомниться в том, что Витас — примерный семьянин. Супруги познакомились более 20 лет назад. Тогда артист еще не был такой звездой, да и сама Светлана не встречалась с ним только ради перспектив. Тогда девушке было только 15 лет, а Витасу 19. Она пришла посмотреть на его выступление, а Витас увидел Светлану в зале. Он захотел познакомиться, и так завязались длительные отношения.

В 2006 году они поженились, а уже в 2008 году Светлана родила первенца — дочь Аллу. Еще спустя 7 лет на свет появился мальчик Максим. Витас всегда говорил, что дети стали главной ценностью его жизни. Маленькая Алла решила пойти по стопам Витаса, ведь папа с самого детства прививал ей любовь к музыке и искусству. Девочка уже выступала вместе с отцом на сцене, причем не только в России, но и в

Китае на шоу талантов. Судьи отметили, что Алла очень талантлива и она сможет повторить успех Витаса в будущем. На данный момент девочка, как и ее родители, проживает в Китае, где и выступает. Несмотря на юный возраст, фанаты уже уверены, что у нее такой же чистый и красивый голос, как у Витаса. А пока мы предлагаем вам посмотреть видео с выступлением Аллы и оценить ее потрясающий вокал.