Эту грешную любовь невозможно забыть-«ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕ»

«Есть такая легенда — о птице, что поет лишь один раз за всю свою жизнь, но зато прекраснее всех на свете.Обожаю этот фильм,и клип очень удачный!

Во-первых, хорошо подобраны актеры, хотя Мэгги в детстве должна была выглядеть немного иначе, милее что ли. Но не суть. Ричард Чемберлен в роли отца Ральфа просто восхитителен, чувственный и нежный, ему хочется доверять с первых секунд фильма.Пусть и отличается внешне от описанного Ральфа в книге, но гораздо неоднозначнее и интереснее выглядит в фильме. И да, безумно обаятельный мужчина. Кадры, где он переодевается после дождя на веранде Мэри, до сих пор перед глазами. Так же понравился Брайан Браун, Барбара Стэнвик, Кристофер Пламмер и многие другие.

Самый лучший многосерийный фильм о любви. Сейчас даже не могу назвать сюжета, равного ему.Если не чистить душу такими фильмами, то оно просто превратится в стоячее болото. А этого никак допускать нельзя. Поэтому я искренне и от всей души желаю посмотреть это кино тем, кто его ещё не видел. А тем кто видел, в том числе и мне, не грех пересмотреть.

Видео замечательно передает настроение всего сериала. Спасибо за доставленное удовольствие!Тема запретной любви широко представлена в кинематографе, но ни один виденный мной фильм не получился таким душевным и настоящим.