Каждый раз рыдаю, слушая эту песню. “Ты знаешь, мама” – Диана Гурцкая

Диана Гудаевна Гурцкая – российская эстрадная певица и общественный деятель. Родилась она в 1978 году слепой. Диана была младшей из четырех детей, она окончила школу-интернат для незрячих в Тбилиси и смогла убедить преподавателей, что освоит игру на фортепиано.

В 10-летнем возрасте Гурцкая дебютировала в Тбилисской филармонии, спев в дуэте с Ирмой Сохадзе. В 1995 году одержала победу в конкурсе «Ялта — Москва — Транзит», а в 1999 закончила училище им. Гнесиных.

Одной из известных композиций Дианы является песня “Ты знаешь, мама”, которую девушка посвятила своей матери.

Само по себе это произведение является очень душевным и красивым. В песне идет речь о том, что девушка хотела бы поделиться своими переживаниями по поводу первой любви с мамой, однако ее уже нет в живых.

Героиня композиции разговаривает с мамой мысленно, и рассказывает, что ее мужчина очень хороший человек, и она его сильно любит.

Прослушивание данной композиции никого не оставит равнодушным. В такие моменты невольно задумываешься о том, как много значит мама. Это человек, который дал тебе жизнь, и был с тобой в самые тяжелые моменты.

Мама всегда выслушает и поймет независимо от обстоятельств. Поэтому нужно ценить моменты, пока она рядом, и стараться проводить с ней как можно больше времени.

А мы предлагаем послушать потрясающую песню в исполнении Дианы и по достоинству оценить ее превосходные вокальные данные. Приятного просмотра!