Звезда шоу Ты супер. Диана Анкудинова выпусила собственную песню

Диана Анкудинова стала настоящей звездой, выступив в шоу “Ты супер!” Звёздные судьи были в полном восторге, как только девочка начала петь. Первые же ноты дали понять, что у Дианы огромный талант и невероятный тембр голоса, поэтому ее не могли оставить без внимания. Девочке всего 16 лет, но ее уже прекрасно знают миллионы. Диана родилась в небольшом городке.

По откровениям юной артистки, она оказалась единственным выжившим ребенком своей матери. Да и детство у нее было очень тяжёлым. Диана попала в детский дом, где ее заметила женщина, работавшая массажисткой. Она решила удочерить девочку, а потом переехала с ней в Тольятти. Правда, по информации редакции “Стоп Кадра”, родная мама Дианы пытается выйти с ней на связь, но

У певицы это вызывает только страх. Диана была неоднократной участницей и победительницей вокальных конкурсов и фестивалей. Она даже принимала участие в шоу “Голос. Дети”, правда, к ней не повернулся ни один из членов жюри. Это вызвало возмущение в социальных сетях. Зато тот факт, что Диану достойно оценили на шоу “Ты супер!” безгранично радует.

Дианой решил заниматься Игорь Крутой, один из самых популярных и опытных продюсеров современности. Именно под его руководством она начала выступать на более известных площадках, преподавать вокал, также некоторое время Диана жила в Москве. Она выпускает собственные песни, которые вызывают полный восторг у миллионов людей. Ведь со временем голос девочки становится только

Намного сильнее и интереснее. Она все ещё вызывает эмоции, радует и восхищает зрителей. А не так давно Диана Анкудинова презентовала свою новую песню, которая точно может стать новым хитом. Зрители уже пророчат девушке успешное будущее, приписывая звания новой Мадонны.

Правда, у самой Дианы более скромные амбиции. Она хочет только радовать публику, делиться своим талантом, вызывать улыбки и получать удовольствие от выступлений на большой сцене.

А пока мы рекомендуем вам оценить новую работу Дианы, которая точно не оставит равнодушным ни одного человека. Видно, что юная артистка выкладывается на полную и надеется на отклик зрителей. Включайте представленный ниже видеоролик и не забывайте делиться своими впечатлениями.