4 350 000 просмотров! Лара Фабиан потрясла публику песней Аллы Пугачевой

Более чем 20 лет назад вся страна обсуждала брак Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Именно в этот период времени певец и композитор Игорь Крутой представил миру свою новую песню «Любовь, похожая на сон», которую спела Алла Борисовна. Композиция была посвящена ее супругу.

Несмотря на то, что их чувства давно угасли, песня до сих пор трогает сердца многих людей. Кавер-версию на данную композицию представила певица с мировым именем Лара Фабиан. Эта франкоязычная артистка исполняет песни на различных языках и уже давно сумела прославиться на весь мир.

Сотрудничество Лары с композитором Игорем Крутым вылилось в целый альбом «Мадемуазель Живаго», названный в честь произведения Бориса Пастернака «Доктор Живаго».

Нужно сказать, что композиция «Любовь, похожая на сон» в исполнении Лары стала звучать еще более прекраснее и мелодичней.

Каждую строчку из этого хита Фабиан исполняет очень чувственно и проникновенно, благодаря чему песня в ее версии получилась лирической и по-настоящему красивой. Данную интерпретацию хочется прослушивать снова и снова.

Сама композиция раскрывает нам прекрасный мир любви и романтических чувств, которые испытывает влюбленная женщина по отношению к своему партнеру.

Красивое лирическое сопрано Лары вызывает только самые позитивные эмоции. Эта потрясающая артистка смогла исполнить столь сложную композицию ничуть не хуже, чем Примадонна.

Можно сказать, что в ее интерпретации песня получила второе дыхание. Оценить потрясающий вокал Фабиан вы можете, посмотрев представленное ниже видео.