Румба в исполнении Натальи Могилевской и Влада Ямы. Готова пересматривать это видео бесконечно

Наталья Могилевская – звезда шоу «Танцы со звездами». Она была участницей первого сезона, и, как ни странно, ее пригласили украсить и новый сезон программы. Однако в первый раз ее партнером был Влад Яма, который уже впоследствии занимает роль судьи проекта. Теперь на паркете звезда выступает с Игорем Кузьменко. Все фанаты разделились на 2 фронта – первые считают, что дуэт Могилевской и Ямы сильнее, другие наоборот – Кузьменко и Наталья как команда лучше. Однако только время покажет, кто действительно окажется сильнее, возможно Игорь действительно приведет Могилевскую к победе.

А нам лишь остается наслаждаться постановками, которые оба дуэта дарили и дарят нам. Если говорить о первом сезона, то, безусловно, наиболее запоминающаяся и страстная была постановка Ямы и Могилевской — Румба. Этот чувственный танец они, будто бы, пропустили сквозь себя. Не зря в свое время поговаривали о романе между этими двумя талантливыми личностями! Танец полностью пронизан нежностью, плавностью, чувством страсти, что на 100% передают танцоры. Эта постановка не могла не запомниться зрителям, ведь таких чувств на паркете еще не было.

Это был первый опыт Натальи в танцах, а вот Влад достаточно опытный и профессиональный танцор, который смог превратить стремление и упорство своей партнерши в настоящий талант. На них невероятно приятно смотреть, в их глазах есть запал – основной двигатель. А видео, расположенное ниже – подтверждение всему написанному выше. Описать словами эти чувства невозможно, лучше один раз увидеть танец.