Этот подросток исполнил удивительный танец на “British’s Got Talent”

Разумеется не только Ваше тело перетерпивает всяческие перемены и еще вы должны думать о своем месте в мире и о том как справляться со всеми видами новых чувств.

Когда вокруг нас семья и хорошие друзья, они могут помочь нам упростить ситуацию но негативные отзывы могут поставить нас в плохое положение.

Ключом к успеху становиться поиск способа направить свои негативные эмоции во что-то продуктивное. Это и решил сделать один исполнитель британского шоу “GotTalent”. Речь идет об исполнителе ШакирудинАделевалАлейд, которому было 17 лет.

Джуниор в закулисных клипах говорит, что ему было сложно ходить в школу.Он боролся со школьной работой и чувствовал себя пойманным в ловушку.

После этого у него начались проблемы. Потом он почувствовал любовь к танцам, и начал восстанавливать свою уверенность.Когда люди его хвалили он начал меняться и направлять свои чувства на сцену.

Когда спектакль начинается, Джуниор становится немного искривленным на земле,а через несколько мгновений Джуниордеформируется и снова встает на ноги. К этому моменту судьи были поражены. Тем не менее спектакль становиться еще более впечатляющим.

Вскоре Джуниор крутит свои ноги и руки во всех положениях. Эти движения выглядят так, как будто любой нормальный человек сломает кости при исполнении этих трюков.

Это определенно не то к чему привыкла публика… тем не менее трудно отрицать что в выступлении Джуниора тонна эмоций. Однако судьям иногда приходиться отводить взгляд, потому что на это трудно смотреть.


Вконце концов он возвращаеться на землю, и снова превращается в мяч. Не смотря на то, как тяжело было наблюдать, все в толпе знали как талантливДжуниор.

Его танец явно был невероятным и все в толпе чувствовали его страсть. Кроме этого танец Джуниора был уникальным.

Как показывает этот спектакль, поиск творческого способа справится с негативными эмоциями, приводит к успеху. Хотя мы не можем танцевать и искажать себя, как это делает Джуниор, но есть еще много способов направить свои негативные эмоции в творческие дела.

Поздровляемджуниора с его поистино невероятным выступлением!

Оставьте комментарий