Чудесное Спасение Семейной Пары И Тройняшек!

Когда ураган “Ирма” пронесся над Британскими Вирджинскими островами, Кейт Джексон и ее муж Алекс Эшман сидели в ванной со своими маленькими тройняшками. Супруги ожидали самого худшего и начали прощаться. Но счастье было на их стороны: 6-месячные тройняшки пережили ураган “Ирма”!

Кейт Джексон (33 года) и Алекс Эшман (31 год) живут на Тортоле, самом большом из Британских Вирджинских островов. Они укрылись в доме матери Кейт, когда ураган “Ирма” проносился по Карибскому морю.

Пара отнесла трех дочерей-Беатрис, Шарлотту и Изабеллу — в ванную, когда бушевала буря. С ними была сестра Кейт, Си Джей, и супружеская пара Ник и Джейн – друзья семьи.

Все сбились в кучу, пытаясь сохранить свои жизни и жизни детей, когда дом буквально разлетался вокруг них.

Шторм сорвал крышу, в то время как каждая женщина держала одного из младенцев, а двое мужчин держали изголовье кровати над всей группой.

“В какой-то момент мы прощались друг с другом’’ – вспоминает Ник.

Стены ванной начали прогибаться, и Ник начал искать выход.

“Я подошел к двери, чтобы посмотреть, есть ли выход, чтобы попасть в твердую бетонную комнату. Когда я повернул ручку, дверь распахнулась прямо мне в лицо, и я увидел, что дома больше нет.

Буря превратила дом в руины. Но Бог сохранил семью в безопасности. Все, включая 6-месячных тройняшек, пережили ураган “Ирма”. На самом деле, эти драгоценные девочки–одни из самых миленькихсозданий!

Потребуется много времени, чтобы оправиться от мучительного испытания. Но друзья справились с тем, что действительно было важно.

Оставьте комментарий