Гениальный Малыш В 1 Год 8 Месяцев Читает У Лукоморья Дуб Зеленый

Многие из нас привыкли к тому, что первоклассникам с трудом даются большие стихи, а вот этот чудесный малыш с легкостью рассказывает сложный стих. Многие дети его и в первом классе не знают. Конечно, малыш умненький, но я считаю, что в том, что он рассказывает стих-огромнейшая мамина работа и заслуга. Вот что означает-замечательная мама, ведь нужно много времени, что научить такого маленького ребенка.

Мамочка очень терпеливая! Пусть малыш и дальше радует маму своими успехами…Пусть не погаснет эта маленькая звездочка! Поразительно!!! В таком возрасте детки только отдельные слова начинают говорить, а этот малыш стихи наизусть читает. Сколько я работала с детьми, а такое первый раз вижу. Сразу видно, что мамочка занимается с ребенком. Дай вам Бог здоровья и вашему малышу. Чудесный карапуз и очень умненький.

Умница мама!!!Любимые дети- умные и счастливые! Ну гений! Мама молодец! И память развивает и речь! Я даже не знаю! Ну интеллектуалы! Обалдеть! Браво маме и малышу) Не знаю, кто из вас больший умничка, ребенок, в столь юном возрасте декламирующий почти сам, или родители, знакомящие его с настоящей литературой…
Смотришь такие видео и душа радуется, хочется верить в светлое будущее.

Мой сын к 1,5 годам на кубиках находил весь алфавит и показывал. Цифры знал, какие только назову-достает из кучи кубиков сам. Детки вообще в младенчестве быстро осваивают, нужно просто заниматься. Мальчик- умничка, а мама очень терпеливая и спокойная. Молодцы оба! В паузах думает по глазам малыша видно, что он не просто повторяет, а думает! В этом возрасте люди не лгут или врут, здесь они чистые! Спасибо маме за такие стихи! Смотрим вместе, как малыш в 1 год и 8 месяцев читает стихи наизусть: