Самое Нежное Танго От Сергея Лазарева И Екатерины Осиповой

Вальс — один из самых чувственных, нежных и трогательных танцев. История его создания и происхождения до сих пор интересует историков и исследователей, так как существующие данные указывают на разные места и варианты, поэтому пока никто не смог дать однозначный ответ.

Уже много лет вальс ассоциируется исключительно с утонченностью и идеальными манерами, словно перенося людей в былые времена пышных венских балов и интересных праздников. И даже не удивительно, что сегодня танец все еще остается в почете у многих людей.

Его часто воспринимают как самый настоящий эталон высокого искусства, чувственности и демонстрации уникального чувства прекрасного вкуса. Радует, что вальс очень часто можно увидеть на телевидении, хотя другие современные танцы там появляются немного реже.

Не стал исключением и проект “Танцы со звездами”, где вальс встречался в каждом сезоне. Одно из лучших представлений танца за всю историю программы принадлежит Сергею Лазареву и Екатерине Осиповой, которые и стали победителями последнего сезона.

Факт их победы стал очевидным подтверждением того, что действительно талантливые люди никогда не останутся недооцененными или незамеченными. Зрители даже не ожидали, что Сергей может быть таким хорошим танцором, ведь в паре с Екатериной он действительно раскрылся с другой стороны.

Карьера певица и так начала новый виток своего развития, а проект “Танцы со звездами” только помог артисту напомнить о себе большой аудитории и привлечь к собственному творчеству как можно больше поклонников. И, судя по всему, это действительно сыграло ему на руку.

Вальс в исполнении партнеров оказался очень интересным, насыщенным, его нельзя назвать скучным даже при всем желании. Конечно же, также стоит учитывать, что это финальное выступление Екатерины и Сергея, поэтому оно было сделано на высшем уровне.

Уверены, что этот вальс вы точно сможете оценить по заслугам. Включайте представленный ниже видеоролик и не забывайте делиться своими впечатлениями: такую красоту однозначно нужно видеть! Желаем приятного просмотра!