Самая любимая песня Юрия Антонова . Музыка на века.

Лично для меня самым ярким символом эпохи советских ВИА всегда будет Юрий Михайлович Антонов. Уверен, что так считаю не только я. Этот гениальный мелодист написал, как минимум, 20-30 песен, которые до сих пор узнаются с первых нот не только меломанами, но и рядовыми гражданами. Нет среди нас человека, который не знал бы его песен, нет дома, в стенах которого они не звучали бы! Это же

Каким надо быть волшебником, чтобы не только влюбить в себя зрителей, но и навсегда сохранить эту любовь?! В его произведениях тонко выражены не только вокальное и исполнительское мастерство, но и тепло души, и огромная любовь. Песни «Крыша дома твоего», » Я вспоминаю», » Анастасия», » Не забывай», «Мое богатство», «Вот так бывает», «Маки», «Зеркало», «Море», «Белый теплоход», «20 лет спустя»

«Нет тебя прекраснее» и многие, многие другие стали поистине народными и вошли в золотой фонд эстрадного искусства. Песни Юрия Антонова поют и знают все! При этом знают не только мелодию, но и слова, ведь песни Антонова — это музыкальные монологи, и очень важно то, о чем в них идет речь. Песня и говорит о том, что твоя половинка — это твоё богатство, и ты никогда не должен его терять.