Оригинальный ремонт на кухне в хрущевке. Выбрали кирпичный дизайн, и светлые цвета использованы, и темные

Сегодня мы рассмотрим один из лучших ремонтов небольшой кухни на столкновении скандинавского и лофт стилей, у хозяев получилось сделать очень функциональную и эстетически красивую кухню всего на 5 кв. м.

Как мы видим кухня была совершенно неприспособленной для жизни практически весь гарнитур пришёл в негодность, и облицовочные материалы уже доживали свои последние года.

Сам ремонт хозяева затеяли после переезда на купленную со вторички квартиру, которую из-за такого убитого состояния удалось купить по очень приятной цене.

Давайте же взглянем что у них получилось:

Так сразу и не скажешь, что эта кухня всего 5 квадратов, а всё потому, что при планировке кухни было сделано всё, чтобы оставить как можно больше свободного пространства.

Та же дополнительная столешница совмещённая с подоконником и создавшая очень компактную обеденную зону и настенные полки оголяющие имитацию кирпичной кладки, из-за незагруженности помещения оно кажется гораздо просторней чем оно есть на самом деле.

Единственная претензия к данной кухне это слишком близкое расположение мойки и плиты, однако в остальном кухня справляется со всеми бытовыми задачами, которые от неё требуются.

У такой небольшой кухни есть и рабочая и обеденные зоны, а так же полный набор техники и зон хранения и кроме того она выглядит достаточно стильно.

А как вам такой вариант кухни, хотели ли себе такую? Пишите в комментарии, нам всегда интересно ваше мнение.

Надеюсь статья была для вас полезна.

Оставьте комментарий