Приготовили оригинальный сюрприз для бабули. Отправили ее на дачу и на день рождения отремонтировали ее кухню

Внуки решили обрадовать свою бабулю и сделать ей ремонт на день рождения, чтобы порадовать её. Как можно видеть но фото ДО, кухня давно требовала обновления.

Старые обои, отваливающаяся плитка и разваливающаяся мебель — вот, что из себя представляла эта кухня.

Кстати, не обращайте внимания на бардак на столах, эти фото были сняты, когда внуки освобождали шкафчики от всех кухонных принадлежностей, чтобы приступить к ремонту.

Как мы видим, это типичная хрущёвка со знаменитым шкафчиком из санузла на кухню. Площадь этого помещения типичная для подобных домов. Но внуки не планировали ничего грандиозного, ведь на переделку у них была всего лишь одна неделя. И делали они всё своими собственными руками.

Но давайте же поскорее взглянем на результат этого грандиозного ремонта.

В качестве основного цвета для стен и отделки выбрали белый. Сделали это для того, чтобы визуально расширить пространство. К тому же, белый цвет сразу делает помещение «чище», в отличие от обоев с рисунками.

На пол постелили новый линолеум, имитирующий деревянный паркет. Такой линолеум выглядит более тепло и придаёт комнате уюта.

Некоторую мебель привели в порядок, некоторую заменили не более новую. Большинство техники же оставили, просто как следует почистили и привели в божеский вид.

Вместо старого фартука сделали симпатичную имитацию кирпичной кладки. Не самое практичное решение, если не прикрыть её стеклом или чем-то легко моющимся. В швы между кирпичиками может забиваться грязь. Нужно иметь это в виду.

Старое окошко между кухней и санузлом заменили на новое и прикрепили к нему несколько крючков для полотенец.

Далее осталось добавить лишь детали, придающие комнате наполненности и уюта. На стол постелили новую скатерть, поставили рамочку для фотографий, повесили чистый белый тюль, а на подоконник поставили букет цветов в честь дня рождения.

Как можно увидеть на фото, бабушка осталась довольна. А как вам такой ремонт? Были бы рады, если бы ваши родственники сделали вам такой сюрприз?

Пишите своё мнение в комментариях. Ставьте лайк, если материал вам понравился!

Оставьте комментарий