Олег Винник Любимая. Этой песне нет равныхю.

Олег Винник — один из самых популярных и востребованных певцов на современной эстраде. Его песни буквально сводят с ума всех представительниц прекрасного пола, а внешность заставляет их сердца биться сильнее. Этой песне нет равных — ни по содержанию, ни по исполнению.

Все его песни наполнены чувствами, эмоциями, страстью! Слушать его композиции можно целыми днями! И танцевать тоже. Как оказалось певец Олег Винник уже с 2011 года на Украинской эстраде, но я о нем узнала только сейчас.

По радио услышала его песню и я сразу отметила приятный тембр голоса, и я решила поискать еще его песни. В юности Олег Винник увлекся игрой на электрогитаре и развивал свой голос. После окончания школы в селе Красный Кут, куда переехал вместе с родителями еще в 1976 году, будущий артист поступил в Каневское училище культуры на хормейстерский отдел. Во время учебы особое внимание Олег уделил вокалу. Параллельно Винник уже начал свои первые выступления – в качестве гитариста местной

Группы. Карьера музыканта началась стремительно и уже в 20 лет одаренный юноша стал солистом Черкасской филармонии. Это было первое место работы. Но дальше закрутилось больше, Олег отправился в Германию. В рамках культурного обмена Олег Винник уехал в Германию. Там волей случая судьба сталкивает его с мюзиклом, и он понимает, что хотел бы попробовать себя в новой сфере. Тогда еще начинающий артист выбрал себе псевдоним OLEGG и пробовался не только в мюзиклах, но и телепроектах.