Александр Серов | Как быть, от этой песни мурашки по коже бегут

Эти слова хотела бы услышать в свой адрес каждая женщина независимо от возраста. Тонкое сплетение красивой, чувственной мелодии и невероятно эмоциональных строк дало песне заслуженное звание «шлягера».

Более 15 лет композиция занимает обособленное место как в сердцах поклонников Александра Серова, так и на отечественной эстраде. Александр Серов — эстрадный певец, аранжировщик, композитор, Народный артист России… Его регалии можно перечислять до бесконечности долго.

Он всегда был любим, популярен, востребован. Его песни не могли не затронуть сердца, а все потому, что каждое творение Серова было посвящено прекрасной половине человечества. А это априори значит, что композиция будет иметь успех. Подтверждением этим словам является стопроцентный хит, песня, проверенная временем «Как быть».

Она вошла в альбом «Ностальгия по тебе» в 1997 году. И буквально взорвала эстраду и радиоэфир. И несмотря на то, что к этому времени Александр Серов уже получил звание Заслуженного артиста России, композиция дала еще один творческий толчок исполнителю и подняла его на самые высокие строки не только хит-парадов, но и рейтингов наиболее популярных музыкантов того времени.