Yanni-Стоит родиться и жить, чтобы услышать это.Самая красивая музыка…

Это же просто музыкальный шедевр! Вот что бывает, когда люди делают то, что любят.Композитор, оранжировщик и дирижер Янни Хрисомаллис создал уникальный, суперпрофессиональный, многонациональный оркестр. Музыканты покорили мир своим творчеством и талантом.Музыка Yanni уникальна, совершенна и невероятно красива . Человек, подаривший нам эту музыку, вдохновляет, заставляет улыбаться и плакать. Музыка в исполнении его оркестра — целый Мир.
Мир, полный любви к жизни.

Прямо сейчас во всем мире есть такие же люди, как и вы. Они либо одиноки, либо скучают по кому-то, они в депрессии, им больно, они травмированы прошлым, у них есть личные проблемы, о которых никто не знает, у них есть секреты, которым вы не поверите. Они желают, мечтают и надеются. И прямо сейчас они сидят здесь, читают эти слова, и я пишу это для вас, чтобы вы больше не чувствовали себя одинокими.

Всегда помните, не впадайте в депрессию из-за прошлого, не беспокойтесь о будущем и просто сосредоточьтесь на сегодняшнем дне. Если сегодняшний день не так хорош, не волнуйтесь! Завтра новый шанс. Если вы читаете это, обязательно поделитесь этим, чтобы другие почувствовали себя лучше.