Танцующий первоклассник из Павлодара покорил интернет своими танцами на дне знаний. Молодец парень.

В последнее время День знаний ассоциируется не с радостью и весельем, а с плохим настроением. Многие школьники идут на торжественную линейку, как на каторгу. Возможно, в таком настроении виноваты родители или близкие люди. Но первоклассник одного из лицеев г. Обалденный пацан, мама родная. Ну просто огонь парень. Море удовольствия получила, спасибо за ролик, просто супер. Это даже не танец,а скорее состояние души молодец пацан…танцуй пока молодой.

У мальчика очень развито чувство ритма, молодец! Ну и зажигалочка! Это значить, что ребенок свободен внутри себя. Дай, Бог, чтобы эту непосредственность и свободу он сохранил и в дальнейшем. Мальчик супер!Учительница просто красавица и молодец что поддержала. Павлодара был иного мнения об этом мероприятии! Во время торжественной линейки он просто не мог устоять на месте и как мог поддерживал выступающих танцоров. Особенно комично это смотрелось на фоне его серьезных

Одноклассников. Сегодня – странный день. Последний звонок. Кто придумал его? Зачем? Сегодня они последний день – дети, еще не слетевшие с гнезда птенцы. Они и одеваются в этот день по-школьному – никаких взрослых нарядов. И банты завязывают, словно первоклассницы. И песни поют, взявшись за руки, и сценки разыгрывают, и плачут. О чем? Отчего? Может быть, от счастья, что наконец-то отсидели положенные одиннадцать школьных лет, от звонка (первого) до звонка (последнего)? Вряд ли. В этот день думают о чем-то совсем другом.