Маленькая дочь Пугачёвой и Галкина покорила сотни тысяч поклонников своим милым танцем.

Недавно в сети появилось видео, где Лиза танцует в розовом платье. Она весело прыгает, улыбается на камеру и позирует. Малышка и правду очень талантливая и у нее очень здорово получается! Предлагаем и вам посмотреть это милое видео, которым девочка покорила сердца многих.

«Лиза, такая красивая и очаровательная», «Очаровашка, милашка!», «Чудо-ребенок, талантище! Есть в кого!» — писали фолловеры. Но нашлись и те, которые считают, что нельзя с детства приучать ребенка к камере и делать все напоказ.

А вы как считаете, дорогие читатели? Со дня рождения Елизавета Галкина, сестра Гарри Галкина, растет в свете софитов. Ведь Лиза — ребенок Примадонны советской и российской эстрады и юмориста № 1. Девочка и ее брат обещают обогнать знаменитых мать и отца в популярности.

Уже в младенчестве дети были медиаперсонами, тогда как их родителям пришлось пройти долгий путь к славе. Звездные близнецы родились 18 сентября 2013-го (знак зодиака — Дева).

Новость об их появлении стала сенсацией года, ведь на момент рождения Пугачевой исполнилось 64 года, а Галкину — 37. Да и суррогатное материнство, сделавшее известную пару родителями, в России не самое распространенное явление.

Сестра старше брата на несколько минут. Имя суррогатной матери хранится в тайне. Вес новорожденной (2,4 кг) журналистам сообщила главврач Юлия Кутакова. Девочка оказалась «стройнее» мальчика на 540 граммов. Рост Елизаветы составил 48 см. Имена детей любопытствующим сообщила арт-директор Примадонны.