Девочка рискнула спеть одну из самых тяжелых песен в мире. Пара нот и судьи подскочили со своих мест.

Ей всего 11 лет! Пара нот — и судьи подскочили со своих мест!11-летняя Серена из Пизы стояла на сцене шоу-талантов Next Star. Начали мерцать огни, которые напоминали падающий дождь. Зал замер от ожидания.Уже по первым нотам ее голоса судьи поняли, что перед ними — золотой самородок. Во время исполнения они встали со своих мест и зааплодировали. Аудитория полностью поддержала их. Из зала постоянно доносились крики «браво» Разнообразные шоу талантов всегда пользовались особым спросом среди зрителей телевидения всего мира.

Ведь с их помощью можно поднять себе настроение, отдохнуть и просто насладиться выступлениями очень талантливых и одаренных людей.А люди, которые действительно обладают шикарными умениями в той или иной сфере искусства, могут получить славу, популярность и признание во всем мире. Участие в шоу талантов можно считать счастливым билетиком, который обещает шанс на счастливую жизнь.Иногда на сцену таких программ выходят такие люди, которые поражают своим талантом далеко не только зрителей, но и бывалых членов жюри.

Некоторые профессионалы и вовсе не видели и не слышали ничего подобного за всю свою карьеру.И это касается очаровательной девушки Серены Ригачи из Пизы. Впервые мир услышал о ней тогда, когда юной певице было всего лишь 11 лет. Она выступила во время одного из эфиров известной на тот момент программы “Next Star”. И это определило ее судьбу. Серена держалась на сцене очень уверенно и спокойно, даже когда судьи начали ей хлопать, а люди в зале перестали сдерживать слезы.Если вы хотите насладиться эмоциональным выступлением этой талантливой девочки, скорее смотрите видео ниже.