Девочка лет 10 изумительно выступает на слепых прослушиваниях

Когда кто-то в возрасте до 17 лет может подняться на сцену и устроить шоу, я автоматически удивляюсь. Смелость, необходимая, чтобы преодолеть страх сцены  кажется совершенно немыслимой для маленького ребенка.

Но есть некоторые дети, которые знают, какова их судьба в жизни довольно ранно, и они обязательно преследуют эту мечту на полную катушку.

В мире есть много разных версий TheVoice, но, пожалуй, одним из самых интересных для просмотра является TheVoiceKidsAustralia. Маленькие леди и джентльмены выходят на большую сцену, часто едва достигая метра, и наполняют комнату своими великолепными голосами. Это действительно вдохновляет.

Что еще лучше, это выражение гордости и радости, которые они носят на лицах, когда дела идут хорошо. В мире, где результаты тестов и давление успешной карьеры начинают накапливаться в очень молодом возрасте, поощрение следовать за их мечтами настолько особенное, особенно в таких масштабах.

Ей всего 10 лет, и она собирается попытаться поднести свечу к одной из самых знаменитых вокалисток нашего времени. Ничего страшного!

Но когда она откроет рот, вы почти не поверите, что она только что получила двузначные цифры за годы на Земле.

Ее голос настолько кристально чист, и благодаря тому, что она способна выполнить все эти быстрые пробежки, как будто это была свежая прогулка в парке, судьи уже достигают своих зуммеров.

Все в комнате начинают подбадривать ее, чтобы она попала в хор, потому что они знают, что тогда происходит волшебство!

За кулисами мать Алексы совершенно переполнена гордостью и бессмертной поддержкой своей милой дочери. Представьте, что вы мать в таком положении, наблюдаете, как ваша малышка выступает перед группой известных судей, не говоря уже о всей национальной телевизионной аудитории, и абсолютно поражает всех.

Рано или поздно, второй судья бьет зуммер, давая Алексии возможность выбрать для себя наставника.

Но кого она выберет?

Ее милая манера поведения, ее сильный голос и ее любящая семья и команда поддержки, несомненно, далеко унесут ее в этом соревновании, но все сводится к тому, кого она выберет в наставники, потому что именно этот человек будет стратегически формировать их траекторию.

Как вы думаете, кого она должна выбрать? Пожалуйста, поделитесь этим с друзьями и семьей.

Оставьте комментарий