Радионяня Записала Невероятный Эпизод С 10-Летним Мальчиком И Годовалым Малышом.

Мы часто слышим разговоры, что у мам есть глаза на затылке и отточенное шестое чувство, особенно, когда ее ребенок собирается сделать что-то опасное. Но технологии, безусловно, помогли им в этом деле.

Сначала появились радионяни со звуком, а теперь у нас есть видеомониторы, которые могут сканировать комнату, сообщать вам температуру и предлагать опцию “отключения звука”.

Один из способов, которым пользуются многие родители, это проверка малышей, когда они просыпаются ночью. Нужно помять, смогут ли они снова заснуть самостоятельно, или нужно сходить к ним.

Глория Макинтош, 36-летняя мама шестерых детей из Огайо, недавно использовала свой монитор, чтобы увидеть, заснет ли ее 18-месячный Грейсон самостоятельно или ей придется пойти и поухаживать за ним.

То, что она увидела на экране монитора, было одновременно впечатляющим и трогательным. Она выложила видео на TikTok, набрав 4,7 миллионов лайков.

На видео видно, как 10-летний Мейсон входит в детскую, включает свет, берет Грейсона с кроватки и начинает играть с ним.

Он вытирает Грейсону нос, читает ему книжку и даже забирается к себе в кроватку.

“Он оставался с ним почти 30 минут”.

“В конце концов я спросила своего сына, почему он просто не пришел за мной”, – написала мама. “Оказалось, он хотел, чтобы я немного отдохнула”.

“Я уверена, что Мейсон тоже был уставшим. Его разбудили в три часа ночи,но вы сами видели, как он обращался со своим братом. Я счастлива иметь таких детей”.

Оставьте комментарий