Эмоциаональная Реакция Джеффри Стара На Слухи О Том, Что Он Встречается С Канье Уэстом.

Слухи о том, что Ким Кардашьян и Канье Уэста развелись, набирают новые обороты. Недавно появилась информация о том, что с Канье стал встречаться Джеффри Старом. 6 января Стар выложил в Instagram два своих селфи с надписью: “Я готов к воскресной службе.” Воскресная служба–это ссылка на музыкальные выступления Уэста, которые он проводит по воскресеньям.

Хотя все это всего лишь слухи, но они появились в TikTok после новостей о Кардашьян и информации о разводе звездной пары. Один из пользователей сети написал: ‘’Весь этот развод не вызывает удивления. Канье связался с очень известным гуру красоты. Гуру мужской красоты. Многие люди из шоубизнеса знали об этом уже долгое время.”

Прошло совсем немного времени, прежде чем пользователи TikTok и Twitter предположили, что все это намеки на звезду Джеффри Стара.

Визажист в настоящее время живет в Каспере, штат Вайоминг, в то время как Уэст проводит время на своем ранчо примерно в 200 милях оттуда, в Коди, штат Вайоминг. У знаменитой пары также есть особняки в Хидден-Хиллз, штат Калифорния.

Сам Стар отреагировал на этии слуху в своем видео, которое он выложил на YouTube. “Это полная чушь. Я одинок, я ни с кем не сплю. Это может и странно”.

Оставьте комментарий