19-Летняя Модель Стала Самой Красивой Женщиной 2020 Года.

Знакомьтесь – Яэль Шелбиа. Израильская красавица стала победительницей 2020 года в ежегодном конкурсе TC Candler “100 самых красивых лиц года”.

“Я никогда ни в чем не была первой … это очень приятно”,-заявила 19-летняя девушка, которая в настоящее время проходит обязательную военную службу в израильских ВВС.

Горячая модель и начинающая актриса также является № 1 по крайней мере в одной номинации отдельного человека: Шелбия, как сообщается, встречается с 35-летним Брэндоном Корффом, внуком покойного миллиардера, владельца CBS и Viacom Самнера Редстоуна. Мужчину выгнали из Израиля за то, что он нарушилправила карантина в Израеле весной прошлого года.

Голубоглазая брюнетка, которая участвовала в конкурсах израильской модной компании Renuar, также является звездой Instagram, чья страница заполнена привлекательными селфи для 1 миллиона подписчиков.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Yael Shelbia (@yaelshelbia)

Отметим, что официальные критерии израильского конкурса составлены 30 лет назад: “Эстетическое совершенство – это один из критериев. Грация, элегантность, оригинальность, смелость, страсть, класс, уравновешенность, жизнерадостность, надежда … все они воплощены в прекрасном лице.”

Ко всему прочему можно добавить высказывание писателя и философа Федор Достоевского. “Красота спасет мир.”

Оставьте комментарий