Как красиво поет! EMIN — «Женщина». До глубины души

Очень трогательная песня. Хочется слушать и слушать!! Шикарное исполнение! Прекрасный Певец, сколько добра он несёт обществу!

Эмин Агаларов – певец, автор и композитор, известный поклонникам как Emin, наследник одного из самых богатых людей России Араза Агаларова, совладелец мегаконцерна Crocus Group, талантливый предприниматель и отец двух сыновей.

Соединив в себе черты прагматика и творческой личности, Эмин пробует себя еще и в музыкальной стезе. Только представьте, как эклектичен его музыкальный вкус: с младенчества воспитанный на мелодичных романсах в исполнении бабушки, в более сознательном возрасте за свой звездный идеал он взял Элвиса Пресли, «короля рок-н-ролла».

Одна из первых исполнительских «проб пера» Эмина состоялась в возрасте 18 лет на американском шоу«Open Mic Night». Далее были выступления в барах, казалось бы, «для себя».

Однако еще тогда, почувствовав неслабый прилив адреналина от выходов на сцену, тот, кто всего через несколько лет будет собирать многочисленную орду поклонников на сольных концертах, решил, что не собирается отступать от любимого дела.

Эмин — певец лирик. Поёт с душой и сердцем. В жизни наверное романтик!!! Люблю творчество Emina !!!