Очень Трогательная Песня Про Маму. Я Даже Про Свои Ошибки Задумалась.

7 апреля в день красоты и материнства, восходящая звезда Российской эстрады, певец EDGAR, презентовал свою новую песню «МАМА». Нежными нотами музыки и трогательной речью певца, композиция сразу завоевала любовь публики и набрала огромное количество одобряющих комментариев. С такими словами EDGAR выпустил свое LYRIC VIDEO: «Дорогие девочки, девушки, женщины! Многие считают вашим днем, день 8 марта, но для меня днем женственности всегда считался день материнства 7 апреля.

Сегодня я бы хотел поздравить всех мамочек планеты в лице моей любимой мамы и подарить вам свою новую композицию EDGAR-Мама. Я бы так же хотел вспомнить в этот день, достойных женщин-матерей, которые к сожалению не смогут отметить этот день, с нами, но на небе почувствуют нашу им благодарность за жизнь данную ими! Дорогие наши мамы, вы главные женщины в нашей жизни, спасибо вам за заботу, которую вы дарите не смотря на нашу “взрослость”. Мама, мамочка – эти слова знакомы

Мне из детства. От них веет теплом, покоем, нежностью и бесконечной любовью. Первые песни мы слышим от мамы, впервые изучаем стих тоже с мамой, она ведет нас в детский сад, а потом и в школу. С этим человеком связана вся наша жизнь. А вспомните, как она радовалась, когда услышала первый стих, посвященный ей? Как сияли ее глаза, и переполняло чувство гордости? В памяти матерей отлаживается каждая радость, которую она будет вспоминать до глубокой старости. А как она вела нас в первый класс? На глазах блестели слезинки, на устах – нежная улыбка.