Голос У Парня От Бога. Хочется Все Время Слушать.

Этот парень наверное с Кавказа, а там народ певучий. Очень красиво спел. Уже второй день часами слушаю эту песню. Да-да, именно эту — что-то цепляет и слова это не объяснить … От его голоса оживает Все вокруг молодец! Очень приятное исполнение,я свою молодость вспомнила. Нет слов. Великолепно! Разговаривайте на низах. Так вы разработаете низкие частоты вашего голоса, они будут делать звучание вашего пения мягче и объемнее. Пейте больше воды. Для правильной

Работы связок это очень важно. Постоянная увлажнённостью организма дает силу связкам и не дает голосу охрипнуть. Молчите почаще. Тишина дает отдых вашему голосу. Связки лучше и четче выполняют команды мозга, когда они не устают. Дышите животом. А лучше, поставьте себе диафрагмальное дыхание. Это можно сделать раз и навсегда при помощи комплекса упражнений. Имея диафрагмальное дыхание, вы открываете дорогу в легкое красивое пение. Пропевайте мелодии медленно.

Когда вы спешите спеть всю фразу целиком, вы упускаете детали внутри фразы – а там вся красота. Приучите себя услышав любую мелодию, стараться пропеть ее медленно, уделяя внимание каждой ноте. Это улучшит ваше интонирование.Пародируйте голоса и звуки. Такой навык не просто расширяет ваш звуковой кругозор, но и убирает психологические рамки и зажимы. И так вы можете научиться ощущать разные способы звукоизвлечения.