Трио Девочек Из Команды Монатика Покорило Телезрителей Своим Грациозным Выступлением.

Монатик был в восторге от своей команды.Детские версии проекта ‘’Голос’’, наравне со взрослыми аналогами, запоминаются преданным фанатам шоу и раскрывают таланты юных исполнителей, становясь первым шагом на пути к их успешной карьере. Сегодня мы покажем вам одно из самых потрясающих выступлений 4 сезона детского Голоса Украины. Трио из команды Монатика в составе юных и прекрасных девочек Данэлии

Кристины и Касинии выбрало для исполнения песню “Of the night”. Девочки невероятно талантливым образом справились со своим заданием, порадовав как Монатика, так и остальных наставников и зрителей проекта.Обязательно посмотрите ролик с выступлением трио. С уверенностью можем сказать, что вы будете в восторге от их таланта. Мы, взрослые, не всегда находим время для душевных слов, теплых объятий.

И как часто в наших взрослых заботах, мы забываем, что рядом с нами наш ребенок – личность, человек с сердцем, умом, душой ничуть не слабее, чем наш взрослый разум, а в сто раз сильнее, терпимее, добрее. Остановиться, понять душу ребенка, быть ему другом, близким и родным человеком – занятие не из простых. Ребенок мал, легок, уязвим, а нам надо подняться до его детской философии, дотянуться до него и проживать эту жизнь вместе с ним.