Никогда Не Слышала Как Поет Нагиев. «Всё, Что Обещал»

Дмитрий Нагиев — один из моих любимых актеров. Он весьма незаурядная личность российского шоу-бизнеса, он прославился в первую очередь как актер сериального жанра, потом как ведущий и шоумен.

Дмитрий пользуется огромной популярностью среди женщин благодаря образу брутального мужчины, созданному в последние годы. Может быть, тут сыграл свою роль и тот факт, что у актера есть азербайджанские корни по отцу.Большая известность пришла к Дмитрию Нагиеву в 1996 году после выхода на экраны юмористического телесериала «Осторожно, модерн!» (1996—1998).

Сейчас популярность Дмитрия Нагиева набирает все большие обороты. Он — прекрасный ведущий. Благодаря хорошему чувству юмора, умению быстро реагировать на изменения ситуации и собственной харизме он становится украшением любого проекта. Ему доверяют вести ответственные концерты, прямые эфиры и многие популярные передачи.

Так, с 2012 года Нагиев ведет конкурс «Голос» на Первом канале, а в 2014 году стал ведущим в проекте «Голос. Дети» с Натальей Водяновой опять же на Первом канале.

Дмитрий Нагиев в роли певца меня очень удивил! Может быть, и не имеет он огромного потенциала в музыке, но выглядит уверенно и гармонично в компании таких очаровательных девушек в красном.