Филипп Киркоров — Мы так нелепо разошлись. Сдержанная, но такая глубокая печаль

Филипп Киркоров – один из ярких и профессиональных представителей современного шоу-бизнеса. Несмотря на то, что в этой сфере певец уже не один год и даже не один десяток лет, он уверенно держит свои позиции, не уступая своей популярности другим исполнителям. Ежегодно Филипп выпускает несколько композиций, на которые также снимает и клипы.В итоге, его работы находят свою похвалу у фанатов и коллег, которые пристально следят за творчеством опытного певца.

На его счету ни один десяток качественных песен, которые знает каждый соотечественник. В его арсенале настоящие произведения искусства, которые заставляют биться сердца сильнее и чаще.А лирические романсы – «конек» исполнителя. Он с особым талантом поет трогательные композиции, которые заставляют лить слезы не только женщин, но и мужчин. Одной из таких песен является «Мы так нелепо разошлись».

Как и для большинства других песен за основу взят достаточно банальный сюжет – история любящей пары, которая по ошибке молодости разошлась. Им слишком хорошо было вместе, что, скорее всего, они почувствовали, что в этом есть какой-то подвох и длиться вечно это не будет. Вот и приняли решение расстаться.Как правило, в таких ситуациях появляется третий. И вот главный герой через много лет встречает свою былую любовь, которая уже в отношениях с другим человеком. Но принимает решение не вмешиваться в отношения пары.

Клип настолько точно и правдиво передает все ощущения и чувства всех героев. Видно, что над его созданием трудились настоящие профессионалы своего дела, четко и детально продумывая каждую сцену.Вы не видели этого произведения искусства? Тогда смотрите клип скорее.