Максим Куст — Тебя со мною нет. Это не песня, а крик души и любящего сердца.

Куст Максим Александрович,автор и исполнитель песен в стиле «Шансон».Простой деревенский парень,родился 7 июля 1977 года,в пос.Шибенец Брянской области.С ранних лет мечтал и стремился стать певцом и музыкантом.С раннего детства увлекался спортом,ведет здоровый образ жизни,не курит.С 8 лет стал писать стихи,а затем,воплощая свою мечту в реальность начал писать тексты к песням.

Уже к 11 годам самостоятельно освоил игру на гитаре,и начал исполнять дворовые песни и песни собственного сочинения.Закончил Фокинскую среднюю школу № 1 ,после окончания школы обучение продолжал в профессиональном училище.По окончанию учебной деятельности ,большее время стал уделять музыке….

В 1989 году был записан первый дебютный сольный альбом «Недотрога» в г.Фокино. В 2000 году пострадал в автокатастрофе , получил серьёзную травму позвоночника ,после долгих лет лечения и реабилитации ,передвигается на инвалидном кресле.В 2008 году на студии звукозаписи «Заря» г.Белгород был записан второй сольный альбом под названием «Грусть и страсть».

В настоящее время ведется работа над новым авторским сольным альбомом,а так же работа над сборником стихотворений.Это не песня, а крик души и любящего сердца. Быть равнодушным к изумительному исполнению не возможно. Многократно смотрю клип и восхищаюсь.