За краткие сроки и маленький бюджет сделали шикарную кухню. Кухню просто не узнать

Столкнулся с интересной ситуацией:

Женщина поделилась фотографиями своей новой кухни, где рассказала о том, что супруг вместе с детьми подарили ей переделку на день рождения. Готовить хозяйка очень любит, а в тех условиях, что были в их кухни, особой радости это не доставляло.

И вот она решила поделиться своей радостью с другими людьми, на что получила много поддержки. Но и волна неодобрения прокатилась по комментариям, назвав новую кухню «как у всех». Якобы ДО было лучше и уютнее, пусть и грязновато, а новая словно из каталога и совсем не подходит для жизни.

Я предлагаю вам посмотреть и сделать выводы самостоятельно.

До ремонта в кухне на полу лежала плитка, частично накрытая ковром в районе обеденной зоны. Старый стол и стулья стояли на входе, а у окна расположился холодильник с микроволновой печью. Старые батареи значительно портили вид, выпирая из-за старенького холодильника.

Окно было закрыто прозрачной шторкой, а обои под ним топорщились как длинные рукава. В результате переделки хозяева заменили обои на те, что декорированы под кирпич, а также поставили новый стул и несколько табуреток. Их бы стоило заменить на более удобные стулья на мой взгляд.

Холодильник убрали от угла, оставив там свободное пространство. Окно закрыли другой шторой, а также поменяли батареи на более современные и аккуратные.

В углу при входе были грязные облезлые обои и больше ничего. Пустая стена, которая никак не задействована. В углу была прямая куня, где располагалась старенькая маленькая раковина и висел разбитый шкафчик гарнитура с плиткой на фартуке.

Теперь же там яркий и приятный фартук, угловая кухня с белыми фасадами и столешницей под дерево. Раковину сместили к углу, а на столешнице разметили разные бытовые мелочи.

Также на стену прикрепили рейлинг, что позволило сделать дополнительное место для хранения мелкой кухонной утвари.

Гарнитур являл собой тёмный и неинтересный набор шкафов, а также совершенно неподходящий под современный лад фартук и столешницу.

После ремонта кухня настолько преобразилась, что её просто не узнать. Светлые фасады с резными элементами, белая красивая техника, так освежающая дизайн гарнитура.

Раковину установили в углу, что не очень удобно, но в целом пользоваться ей можно. Варочную панель выбрали белую на 4 конфорки, а также нашли белый духовой шкаф. Вытяжку прятать не стали, купив обычную.

Лишь на полу осталась прежняя плитка, но если обновить затирку, то в принципе она отлично подойдёт к новому дизайну.

По словам хозяйки, ремонт её семья сделала быстро и уложилась в небольшой бюджет. А те, кто говорил о том, что До было лучше, на мой взгляд просто завидуют счастью женщины.

Как на ваш взгляд получился ремонт? Вы на стороне тех, кто выбрал бы предыдущий вариант или всё же за новый?

Оставьте комментарий