5 700 000 просмотров. Сваты душевно спели про занавесочки.

Первые серии сериала “Сваты” дали понять — история бабушек, дедушек и их маленькой внучки точно будет интересовать зрителей не один год. Так и получилось! Сегодня этот сюжет знают миллионы, причем не только в Украине, где и создавался сериал.

Он транслируется и в других странах, так как интересные персонажи и забавные ситуации не оставляют в покое никого. В 2008 году в Киеве отсняли всего 2 серии “Сватов”. Забавно, но “Студия 95” совсем не планировала продолжение Этой истории.

Но высокие рейтинги и интерес публики дали понять, что это обязательно нужно развивать дальше! 2 сезон тоже сняли в виде фильма, а только потом переформатировали “Сватов” в сериал. В 2012 году отсняли 6 сезон, именно он и должен был быть завершающим. Но публика негодовала — поклонники буквально потребовали продолжения истории! Хотя, казалось бы, перипетиями судьбы можно было уже и насладиться вдоволь.

Тем более, что вариантов развития событий Не так уж и много. Но все же было принято решение продлить “Сватов” на еще один сезон. Его хотели снимать в 2015 году, когда сценарий был полностью готов. Из-за ситуации в Украине съемки пришлось отложить, они начались только в 2017 году.

Вскоре сериал запретили на территории страны, поэтому процесс на время отложили. На данный момент съемки проходят в Белоруссии, а также частично в Молдавии. Фанаты уже не могут дождаться премьеры. Им интересно, что же дальше будут делать Любимые герои, как же сложится их жизнь. Ведь за все 7 сезонов все кардинально изменилось, да и сами персонажи уже никогда не будут прежними.

Отдельного внимания стоят песни, которые использовались в “Сватах”. Все они такие трогательные и душевные, так и хочется обнять всех родных и напомнить, что они любимые и такие дорогие. Например, как песня “Занавесочки”. Ее исполнили главные актеры сериала. Уверены, что все поклонники “Сватов” оценят это видео по достоинству.