Удивительный синхрон. Коллектив из России стал Чемпионом мира.

Танцевальные соревнования всегда выглядят достаточно эффектно и красочно. Совсем не просто так видеоролики с таких событий набирают миллионы просмотров, а люди могут смотреть их снова и снова, просто получая огромное наслаждение. Яркие костюмы, громкая музыка, самое настоящее буйство чувств, эмоций, цветов — подобные мероприятия кажутся настоящими праздниками жизни.

Особенного внимания заслуживают соревнования, на которых танцуют не пары, а самые полноценные коллективы. Это достаточно сложная задача, ведь когда на сцене есть много людей, нужно следить за движением каждого из них, чтобы даже случайно не столкнуться и не испортить выступление. Только представьте, что одно неверное движение человека может испортить весь танец или даже привести к кому, что кто-то случайно будет травмирован.

Поэтому синхронные танцы — направление достаточно рискованное, достичь успеха в таком направлении сможет явно не каждый человек. Зато стоит ли говорить, что такие выступления всегда выглядят невероятно эффектно, интересно и необычно? Вы точно хотели увидеть нечто подобное хотя бы один раз. Кажется, что это совершенно уникальное искусство, которое даже не совсем можно сравнивать с танцами, словно это что-то другое.

Естественно, что по синхронным танцам проводятся чемпионаты, и за первенство постоянно борются немало команд из самых разных уголков планеты. И ни у кого не может быть никаких сомнений в том, что любое выступление на этом чемпионате — самый настоящий шедевр, достойный внимания. Там успели отметиться даже танцоры из России.

На чемпионате мира выступали артисты из коллектива “Дуэт”, они родом из Перми. Забавно, но в родной стране о танцорах не слишком часто говорят, зато на мировой танцевальной арене они оказались самыми настоящими звездами и примерами для других.

Давайте вместе посмотрим на тот танец, благодаря которому пермяки стали чемпионами мира и доказали в первую очередь самим себе, что достойны победы и самых приятных комплиментов. Обязательно включайте представленный ниже видеоролик и не забывайте делиться своими впечатлениями.