Григорий Лепс: «Я скучаю по нам прежним». Как всегда — шедевр!

Григорий Лепс записал новую песню, которая обещает стать хитом. Предлагаем вашему вниманию композицию на стихи Михаила Гуцериева и музыку Андрея Мисина «Я скучаю по нам по прежним». По той же причине он не смог также выступить на концерте «Песни года-95». За это время Лепс похудел на 35 кг.

В 1997 году вышел второй альбом «Целая жизнь», записанный годом ранее на студии «Нота» (в него вошли песни «Целая жизнь», «Качок», «Чижик», «Гололёд»). Лепс впервые принял участие в фестивале «Песни года-97» с песней «Раздумья мои».

В 1998 году Григорий получил приглашение от Аллы Пугачёвой спеть в «Олимпийском» в «Рождественских встречах» с песней «Всё равно увижу». Позже Александр Кальянов организовывал концерт песен Высоцкого в исполнении современных авторов. Лепс участвовал в этом торжестве с песней «Парус».Сотрудничество с Александром Солохой привело к появлению таких клипов, как «Раздумья мои», «Первый День Рождения» и «Крыса-ревность», которые позволили посмотреть на жанр шансона с другой стороны.