Подросток и 81-летний дедушка исполняют «Somewhere Over the Rainbow».

Семья – прекрасная вещь, и Брук Фолс и Фрэнк Нардоне ясно демонстрируют это. В мае этого года двое членов семьи объединили свои музыкальные навыки в эмоциональном исполнении, которое быстро стало вирусным.

В видео 18-летняя Брук и ее 81-летний дедушка Фрэнк исполняют классическую музыку 1940-х годов «Somewhere Over the Rainbow».

Похоже, музыкальный талант проявляется в семье, так как его внучка Брук – подающая надежды звезда в районе Филадельфии.

Согласно веб-сайту Брук, она выступила в более чем 45 местах в Филадельфии и прилегающих районах. На самом деле, всего несколько дней назад она исполнила «Боже, благослови Америку» в игре Филлис.

В своем посте в Фейсбуке девушка  написала: «Теперь я наконец могу сказать, что спела более 40 000 людям ! Это довольно крутое чувство ».

Фрэнк – гордый дедушка, который очень поддерживает карьеру Брук. Пожилой мужчина любит сопровождать свою внучку на гавайской гитаре во время ее различных местных событий – но возможно это их самый большой проблеск славы до сих пор.

Их выступление было просмотрено более 250 тысяч раз и завоевывает сердца людей во всем мире.

В начале видео Брук поднимает листок бумаги, который показывает число 18, представляющее ее возраст. Затем она передает его Фрэнку, который переворачивает его вверх дном, чтобы показать число 81. Это быстрый и эффективный способ продемонстрировать свою очаровательную разницу в возрасте.

Не говоря ни слова, они начинают играть классическую песню Джуди Гарланд. Талант Брук неоспорим; молодая девушка имеет ангельский голос, который звучит резко. Пальцы Фрэнка легко скользят по струнею. Тот факт, что они семья, делает все это еще более приятным.

Когда Брук и Фрэнк поделились своим видео в Интернете, они получили так много внимания, что местные новости заметили их выступление.

13 мая на Facebook было опубликовано исполнение дуэта с надписью: «81-летний Фрэнк Нардоне и его 18-летняя внучка Брук Фолс поделились с нами этой прекрасной версией«SomewhereOvertheRainbow »и мы подумали, что хотели бы поделиться этим с вами!

Люди сразу влюбились в двух исполнителей, написав такие комментарии: Самый четкий, великолепный голос, который я когда-либо слышал !!! »

«Браво… Брук, у тебя прекрасный голос. Спасибо, что поделились этим с нами. Фрэнк, ты прекрасно играешь. Брук, я надеюсь, ты думаешь о музыкальной карьере …

Если вам интересно, уБрук также есть канал на YouTube с более чем 4000 видео.

На сегодняшний день ее самым популярным видео является обложка «FeelItStill» Португалии.

Не стесняйтесь подписаться на ее канал. Если повезет, очень скоро мы увидим больше сотрудничества между Брук и ее дедушкой!

Смотрите эмоциональное представление ниже! Пожалуйста, поделитесь этим с друзьями и семьей.

Оставьте комментарий