Молодой человек песней показал свое уважение погибшего друга

Почти три года назад молодой человек по имени Джош Дэниел разбил сердце нации эмоциональным представлением, посвященным его покойному лучшему другу.

Выходя на британскую сцену X-Factor, Джош Дэниелс был готов спеть песню Jealous Labyrinth, которую он выбрал. Однако он не был готов объяснить смысл этого выбора.

«Для меня это очень много значит по другой причине, я думаю, из-за того, как Лабиринт написал это», – нервно сказал 21-летний судья.

«Я потерял своего лучшего друга пару лет назад, и я немного по-другому истолковал слова», – пояснил он. Восемнадцатилетний Томас Вулли скончался в 2013 году после пожизненных проблем с легкими.

В интервью 2013 года Teesside Live родители Томаса рассказывают, как их сыну сделали пересадку сердца в 13 лет. Пять лет спустя, возвращаясь с работы домой, Томас ударился во что-то своим велосипедом. Столкновение привело к тому, что руль молодого человека ударил ему  в грудь, что вызвало сильные кровоподтеки.

«Поскольку Том принимал иммунодепрессанты, которые он принимал с момента трансплантации, врачи считают, что необычные антитела попали в его систему», – объясняется в статье в Teesside Live. «Он провел последние семь месяцев в больнице».

Само собой разумеется, что Джош был опустошен из-за потери своего лучшего друга.

«Это было так сложно. Он был мне братом. Я не знаю, как с этим справиться », – сказал он на камеру.

«Я провел много времени в одиночестве. Я никогда не испытывал ничего подобного раньше ».

«В тексте говорится, что я ревную, что ты счастлив без меня, и я вижу это в том смысле, что теперь он счастлив на небесах, что он в лучшем месте, и я все еще не могу быть с ним. »

В видео начинает играть мягкая мелодия пианино, и Джош поет вступительный стих.

С душевным стилем, полным боли, аудитория немедленно очарована. Каждый раз, когда Джош обсуждает потерю, он становится немного эмоциональным, поэтому неудивительно, что его выступление кажется  выражением его горя.

«Я хотел, чтобы ты получил лучшее из всего, что мог дать этот мир, и я сказал тебе, когда ты оставил меня, нечего прощать, но я всегда думал, что ты вернешься…»

Боль от потери Джоша резонирует со всеми в комнате.

Несмотря на то, что он известен как главный критик, даже Саймон Коуэлл торжественно сидит, слушая душевное выступление со слезами на глазах. «Это было самым захватывающим из всех, что я видел на всех прослушиваниях», – говорит судья.

«Ты действительно тронул меня, я хочу тебя обнять».

Пока судьи хвалят Джоша за его потрясающую работу, камера наконец-то фиксирует Саймона, который больше не может сдерживать его чувства.

Никто в толпе не останется нетронутым чистыми эмоциями молодого человека – и процесс голосования состоит из чуть более трех единодушных голосов, чтобы подтолкнуть его вперед.

Смотрите эмоциональное представление ниже.

Оставьте комментарий