На сцене в главных ролях собака ! До сих пор не могу понять в чем подвох.

Когда дело доходит до выступлений и конкурсных телешоу, всем нравится быть приятно удивленными.

Хотя мы привыкли видеть множество одинаковых историй и одних и тех же талантов, время от времени кто-то добавляет что-то необычное, что застает нас врасплох. Всякий раз, когда это происходит, мы садимся на свои места и замечаем, что мы видим что-то действительно уникальное.

На шоу, которое посвящено в основном певческим и танцевальным талантам, это определенно подсказка, что все будет иначе, когда вы увидите собаку на сцене!

Когда начинается представление, человек выходит на сцену со своей собакой (которая выглядит счастливее, чем когда-либо).

При виде двух вместе Саймон улыбается как можно шире. Перед началом шоу мужчина представляет себя Дейвом, а свою собаку – Финном. Затем он объясняет, что, хотя все собаки довольно особенные, Финн особенно не такой как все.

Чтобы доказать, насколько он особенный, он просит судью Дэвида немного помочь. Он просит Дэвида подумать об объекте, написать его на листе бумаги и показать его Финну.

Хотя само собой разумеется, Дэвид не смотрит на слово.

Теперь пришло время финна.

Дэйв наклоняется к Финну и спрашивает его, что это было за слово. Хотя его собака не может говорить, Финн, похоже, что-то шепчет ему на ухо.

Пока все это происходит, судьи внимательно следят. Через несколько секунд Дейв объявляет свой ответ: слово «таблица»! Конечно же, Дэйв и Финн были правы!

Аудитория аплодирует за трюк, но во второй половине спектакль действительно становится хорошим.

Прежде чем продолжить, Дейв объясняет, насколько глубока его связь с Финном.

Дейв говорит, что у обоих такая глубокая связь, потому что Дейв – полицейский, а Финн – его партнер по отряду. Далее он объясняет, что в 2016 году, когда он патрулировал, на него напали с  ножом .

Хотя это поставило под угрозу его собственную жизнь, Финн прыгнул между Дэйвом и нападающим и был зарезан в процессе.

Он рассказал, что во время воздоровления они все время были вместе.

Излишне говорить, что все в аудитории начинают аплодировать, включая Саймона. К счастью, есть хорошие новости в конце всего этого.

Благодаря помощи талантливой команды ветеринаров, Финн справился! В конце  Дэйв спрашивает, может ли он пригласить Саймона на сцену.

Саймон выходит на сцену, встает на колени и сталкивается с Финном. В этот момент Дейв объясняет, что на блокноте написано множество слов, которые могли бы описать Финна: это смелый, потрясающий, компаньон, невероятный и многие другие.

В конце он просит Саймона протянуть руку. Он открывает планшет и выбирает страницу, глядя в глаза Финну. Хотя Дэйв или Финн не могли предсказать, какое слово выберет Саймон, Дэйв просит Саймона взглянуть на воротник Финна.

Конечно же, тег говорит о героическом!

Хотя аудиторию определенно развлекали психические трюки чтения мыслей, которые Дэйв и Финн осуществили, история, стоящая за этим, является настоящим вдохновением.

Узы между человеком и его собакой прочны, несмотря ни на что, но как только ваша собака спасет вашу жизнь, она обязательно станет намного сильнее. Даже если происходит какая-то хитрость, которую мы не понимаем, мы определенно не забудем их прослушивание в ближайшее время.

Поздравляем Дейва и Финна! Посмотрите весь клип ниже:

Оставьте комментарий